Цены и сроки на сайте могут меняться. Актуальную информацию уточняйте у наших менеджеров .
+7 (495) 105-93-60
info@vacuum-group.net

Вакуумное оборудование Pfeiffer Vacuum

Pfeiffer Vacuum
Товары Pfeiffer Vacuum 638
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum AD 4560 H
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum AD 4560 H
По запросу
Скорость откачки (по водороду), л/с
1250
Скорость откачки (по азоту), л/с
1250
Предельное остаточное давление, мбар
2x10^(-3)
Мощность, кВт
6.5
Уровень шума, дБ
67
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
1234x604x1194
Напряжение, В
230
Масса, кг
1360
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum AD 600 H
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum AD 600 H
По запросу
Скорость откачки (по водороду), л/с
153
Скорость откачки (по азоту), л/с
167
Предельное остаточное давление, мбар
2x10^(-2)
Мощность, кВт
5.5
Уровень шума, дБ
65
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
1234x604x806
Напряжение, В
230
Масса, кг
830
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 100 P
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 100 P
По запросу
Производительность, м3/час
110
Производительность, л/с
31
Производительность, л/мин
1833
Предельное остаточное давление, мбар
5x10^(-2)
Мощность, кВт
3.5
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Класс защиты
IP55
Масса, кг
264
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 200 P
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 200 P
По запросу
Производительность, м3/час
220
Производительность, л/с
61
Производительность, л/мин
3667
Предельное остаточное давление, мбар
5x10^(-2)
Мощность, кВт
6
Уровень шума, дБ
71
Тип
Винтовой
Класс защиты
IP55
Масса, кг
319
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 300 P
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 300 P
По запросу
Производительность, м3/час
320
Производительность, л/с
89
Производительность, л/мин
5333
Предельное остаточное давление, мбар
5x10^(-2)
Мощность, кВт
7.5
Уровень шума, дБ
72
Тип
Винтовой
Класс защиты
IP55
Масса, кг
344
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 400 P
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 400 P
По запросу
Производительность, м3/час
350
Производительность, л/с
97
Производительность, л/мин
5833
Предельное остаточное давление, мбар
5x10^(-2)
Мощность, кВт
7.5
Уровень шума, дБ
66
Тип
Винтовой
Класс защиты
IP55
Масса, кг
460
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 630 P
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Hepta 630 P
По запросу
Производительность, м3/час
630
Производительность, л/с
175
Производительность, л/мин
10500
Предельное остаточное давление, мбар
1x10^(-2)
Мощность, кВт
15
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Класс защиты
IP55
Масса, кг
550
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Low Noise Kit ACP 15
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Low Noise Kit ACP 15
По запросу
Производительность, м3/час
14
Производительность, л/с
4
Производительность, л/мин
233
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.45
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
514x190x270 
Масса, кг
23
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Low Noise Kit ACP 28
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Low Noise Kit ACP 28
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Low Noise Kit ACP 40
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum Low Noise Kit ACP 40
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 010-3 DC
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 010-3 DC
По запросу
Производительность, м3/час
0.6
Производительность, л/с
0
Производительность, л/мин
10
Предельное остаточное давление, мбар
1
Уровень шума, дБ
50
Тип
Мембранный (диафрагменный)
Класс защиты
IP20
Масса, кг
2
Цена по запросу
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-2
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-2
По запросу
Производительность, м3/час
0.5
Производительность, л/с
0
Производительность, л/мин
8
Предельное остаточное давление, мбар
3,5
Уровень шума, дБ
52
Тип
Мембранный (диафрагменный)
Класс защиты
IP20
Масса, кг
6,5
Цена по запросу
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-2 DC
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-2 DC
По запросу
Производительность, м3/час
1
Производительность, л/с
0
Производительность, л/мин
17
Предельное остаточное давление, мбар
3,5
Уровень шума, дБ
50
Тип
Мембранный (диафрагменный)
Класс защиты
IP20
Масса, кг
2,7
Цена по запросу
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-4
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-4
По запросу
Производительность, м3/час
0.5
Производительность, л/с
0
Производительность, л/мин
8
Предельное остаточное давление, мбар
5x10^(-1)
Уровень шума, дБ
52
Тип
Мембранный (диафрагменный)
Напряжение, В
230
Класс защиты
IP54
Масса, кг
7,5
Цена по запросу
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-4 DC
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 015-4 DC
По запросу
Производительность, м3/час
0.75
Производительность, л/с
0
Производительность, л/мин
12
Предельное остаточное давление, мбар
5x10^(-1)
Уровень шума, дБ
45
Тип
Мембранный (диафрагменный)
Класс защиты
IP20
Масса, кг
4,4
Цена по запросу
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 020-3 AC
Мембранный вакуумный насос Pfeiffer Vacuum MVP 020-3 AC
По запросу
Производительность, м3/час
1.2
Производительность, л/с
0
Производительность, л/мин
20
Предельное остаточное давление, мбар
2
Уровень шума, дБ
48
Тип
Мембранный (диафрагменный)
Напряжение, В
230
Класс защиты
IP40
Масса, кг
6,5
Цена по запросу
0 0 0