Цены и сроки на сайте могут меняться. Актуальную информацию уточняйте у наших менеджеров .
+7 (495) 105-93-60
info@vacuum-group.net

Вакуумное оборудование Pfeiffer Vacuum

Pfeiffer Vacuum
Товары Pfeiffer Vacuum 638
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 CV 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 CV 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x308x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 CV 3-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 CV 3-phase
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
612x305x314
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 G 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 G 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 G 3-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 G 3-phase
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
612x187x314
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 SH 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 SH 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
627x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 Standard 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 Standard 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x193x322 
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 Standard 3-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 28 Standard 3-phase
По запросу
Производительность, м3/час
27
Производительность, л/с
8
Производительность, л/мин
450
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
612x187x314 
Напряжение, В
230
Масса, кг
30
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 CP 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 CP 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 CV 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 CV 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x304x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 CV 3-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 CV 3-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
612x300x314
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 G 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 G 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 G 3-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 G 3-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
612x187x314
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 SH 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 SH 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
627x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 Standard 1-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 Standard 1-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
647x193x322
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 Standard 3-phase
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum ACP 40 Standard 3-phase
По запросу
Производительность, м3/час
37
Производительность, л/с
10
Производительность, л/мин
617
Предельное остаточное давление, мбар
3x10^(-2)
Мощность, кВт
0.7
Уровень шума, дБ
70
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
612x187x314
Напряжение, В
230
Масса, кг
32
Цена по запросу
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum AD 3060 H
Винтовой вакуумный насос Pfeiffer Vacuum AD 3060 H
По запросу
Скорость откачки (по водороду), л/с
889
Скорость откачки (по азоту), л/с
917
Предельное остаточное давление, мбар
2x10^(-3)
Мощность, кВт
6.4
Уровень шума, дБ
67
Тип
Винтовой
Габаритные размеры, мм
1234x604x1194
Напряжение, В
230
Масса, кг
1190
Цена по запросу
0 0 0